В общежитии на Костромском переулке, 9 в Самаре ночами раздаются крики 9-летней девочки: «Не бей маму!»

В общежитии на Костромском переулке, 9 в Самаре ночами раздаются крики 9-летней девочки: «Не бей маму!» (15.11.2017)


"Екатеринбург в эфире", 15.11.2017:



Сегодня в редакцию "Екатеринбург в эфире" в Самаре читатель прислала письмо, в котором она пишет о том, что устала смотреть на происходящее в соседней квартире.

Девушка живёт в городе Самара по адресу Костромской переулок, 9. Это общежитие. Через несколько комнат от горожанки живет неблагополучная, по словам читателя, семья. В данной семье проживает мать и ее 9-летняя дочь, а в последнее время "очередной ухажёр этой самой матери".

"Расскажу все по порядку. Мать нигде не работает, возле комнаты окурки, воняет мочой, куча перцовок или как их там - дешевого аптечного спирта, они есть на заметке у опеки, но она съездит, отметится и опять в загул, приедет опека утром - все хорошо, они только за порог - она уже никакая!

Огромные долги за коммуналку. Этот самый ухажёр только откинулся с тюрьмы, сидел за наркотики, каждый день крики, пьянки, драки!

Он бьет и мать и девочку, ночью все просыпаются от дикого крика ребенка, вызывали полицию, а толку... его забирают и через 2 часа отпускают! Я не знаю куда писать, помогите! Мне так жалко девочку, он с ней что-нибудь натворит. Сегодня, 15 ноября, опять крики ребенка ночью "Не бей маму!", - сообщает в обращении девушка.

Мы будем следить за развитием событий.