Диана Миронова и Максим Зверев стали лучшими на Кубке Главы Екатеринбурга по бильярду (31.07.2023)

"Екатеринбург в эфире", 31.07.2023:

Первый международный Кубок Главы Екатеринбурга по бильярдному спорту в дисциплине «Динамичная пирамида» завершился в уральской столице.

За звание сильнейшего бильярдиста боролись 69 мужчин и 19 женщин из России, Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана и Белоруссии.

Финалисты, достигшие выдающихся результатов в соревнованиях, получили заслуженные награды и памятные призы из рук градоначальника Екатеринбурга.

Турнир был посвящен 300-летию города и стал значимым событием в спортивной жизни Екатеринбурга.

Участники смогли продемонстрировать свои профессиональные навыки и мастерство, а также укрепить дружеские связи между представителями различных стран.

Победителями турнира стали Диана Миронова из Москвы и Максим Зверев, представляющий Ленинградскую область, сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.