Лингвистическая школа «Лондон Экспресс»

Лингвистическая школа «Лондон Экспресс» (20.06.2018)

Курсы английского языка предлагает языковая школа "Лондон Экспресс". Здесь используются лучшие программы обучения, предлагается обучение для прохождения языковых экзаменов. Все услуги предоставляются на достойном уровне. Обучение проходит в комфортной обстановке.

После обучения учащиеся получают Сертификат, он окажется полезным при прохождении собеседования на работу и поступлении в университет или в колледж в дальнейшем. Также учащиеся получат и ценные знания, которые пригодятся им в жизни во время путешествий и общений с иностранцами.

Преимущества школы "Лондон Экспресс"

  1. Данная школа является одной из самых крупных российских сетей языковых школ в России;
  2. Она имеет лицензию РФ;
  3. London Express является одним из участников Кембридж Инглиш и организацией по подготовке учащихся к прохождению тестов за рубежом;
  4. В Пятигорске данная школа имеет аккредитованный статус центра приема экзаменов;
  5. В обучении используются передовые современные технологии;
  6. Ко всем клиентам осуществляется уникальный подход, учащиеся могут выбирать удобный для них график занятий;
  7. В штате работают опытные преподаватели, сертифицированные центром сдачи экзаменов Кембриджского университета.

В данной школе выполняется работа по различным направлениям. Предлагается общее обучение, курс для путешествий и конкретных целей, подготовка к прохождению тестов.

Во время обучения используется специальная методика общения Demand High. Также применяется специальная система мониторинга процесса обучения. Обучающие занятия в данной школе соответствуют международным стандартам. Главной целью преподавателей является создание всех условий для достижения учащимися великолепных результатов. Преподаватели школы регулярно сами учатся и совершенствуют собственные знания и навыки.

В этой школе курсы английского языка предлагается даже для самых маленьких детей. Обучение основывается на современных методиках. Вы не будете испытывать больших сложностей во время обучения. Опытные преподаватели помогут разобраться вам с непонятными моментами. Вы сможете не только обучиться иностранному языку, но и ознакомиться с англоязычной культурой. В языковой школе "Лондон Экспресс" создаются все условия для того, чтобы учащиеся преодолевали языковой барьер. Здесь вы сможете в короткий срок получить высокий уровень знаний.

Адрес: 620141 г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 152а
тел.: +7 (343) 287-60-00


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.