Фулфилмент-центр поможет оптимизировать систему логистики

Фулфилмент-центр поможет оптимизировать систему логистики (21.08.2018)

Тема транспортного аутсорсинга все чаще обсуждается среди предпринимателей, находя своих поклонников. Обеспечивать качественную логистику при больших объемах продаж достаточно сложно, и появление специализированных фулфилмент-центров стало реальным решением проблемы. Сотрудничество с подобными компаниями позволяет не только оптимизировать систему доставки, но и высвободить время для реализации стратегических задач в области маркетинга, рекламы и СЕО-продвижения. Также при таком формате бизнеса достигается значительная экономия накладных издержек, по большей степени из-за отсутствия необходимости аренды складов для хранения и обработки товаров. Одним из самых надежных и технически оснащенных агрегаторов можно назвать сервис Шиптор, предлагающий полный спектр услуг по забору, транспортировке и отслеживанию заказов как на территории России, так и за рубежом.

Данный фулфилмент-центр сотрудничает с ведущими логистическими операторами страны, а также располагает собственной курьерской службой. Доставка посылок своими силами осуществляется в пределах Москвы, а сторонними курьерскими службами — повсеместно по регионам, включая удаленные и труднодоступные. Наличие складов в Германии, США и Китае позволяет намного быстрее и дешевле производить сортировку и содержание продукции. Оплата услуг агрегатора ведется по факту выполненных работ. Для постоянных клиентов возможны скидки, размер которых обсуждается индивидуально. При использовании мобильного приложения Shiptor появляется возможность проведения взаиморасчетов в режиме онлайн. Подключение к платформе сервиса бесплатное.

В качестве дополнительных услуг фулфилмент-центром предлагается целый ряд операций по наклейке этикеток, раскладке инструкций, буклетов и прочих вложений, стикеровке и маркировке посылок, сборке промо-наборов. Чтобы максимально упростить документооборот и в целом рабочий процесс, взаимодействие с клиентами строится на принципе единого окна. Подписывается общий договор на обслуживание, после чего открывается доступ ко всему функционалу сервиса. В течение первой недели после интеграции оказывается бесплатная техническая поддержка в рамках договорных обязательств. Тарифы на доставку посылок размещены на официальном сайте shiptor.ru. Там же можно воспользоваться онлайн-калькулятором для автоматического расчета стоимости пересылки. По всем вопросам рекомендуется обращаться в колл-центр.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.