Где купить пледы в Екатеринбурге?

Где купить пледы в Екатеринбурге? (12.10.2018)

Плед - это практичная вещь, без которой невозможно представить себе интерьер ни одного дома. Он создает уют, согревает в холодное время года. Очень важно, чтобы плед был качественным, но при этом красивым. В таком случае он может прослужить вам долго.

Качественные пледы от производителя вы сможете приобрести в магазине http://ekaterinburg.hometekstil.ru/pledy. Он недавно открылся в Екатеринбурге. Здесь представлены модели из различных материалов: шерсти, акрила, хлопка и бамбука. Изделия из акрила являются недорогими и практичными. Они не деформируются, не скатываются даже после многочисленных стирок.

Также в ассортименте вы найдете изделия из бамбука. Они отличаются мягкостью и невероятной легкостью. Такие пледы очень шелковистые и приятные на ощупь. Они сделают ваш сон в любое время года очень комфортным. Пледы из этого материала следует приобрести тем, кто ценит высокое качество и практичность материала.

Довольно популярны пледы из хлопка и шерсти. Они изготавливаются из натуральных волокон, в этом их преимущество. В таких пледах никогда не заведутся микроорганизмы. Через них свободно проходит воздух, так что спать под таким покрывалом вам будет очень комфортно. Пледы из хлопка очень уютные, они мало подвержены износу.

Здесь http://ekaterinburg.hometekstil.ru/pledy/bambuk вы сможете приобрести пледы из бамбука. Такие изделия изготавливается из натурального материала и позволяют вашей коже дышать. Под ними вы будете комфортно себя чувствовать как зимой, так и летом. Материал прекрасно впитывает в себя влагу, так что ваше тело останется сухим, даже если в комнате жарко. Бамбуковые волокна не вызывают аллергии. Поэтому такие пледы подойдут для людей с чувствительной кожей и для детей. Изделия из бамбука не требовательны к уходу. Вы можете стирать их любым порошком. Само изделие имеет небольшой вес. Так что вы сможете с легкостью взять его на пикник или на дачу.

Если вас интересуют теплые изделия, заходите сюда http://ekaterinburg.hometekstil.ru/pledy/sherst. Здесь представлены пледы из шерсти. Они сотканы из шерсти новозеландских овец. Все изделия отличаются высоким качеством и являются очень мягкими и прочными. В Новой Зеландии разводятся породы овец, шерсть которых обладает уникальными свойствами. Именно поэтому данные пледы отличаются таким высоким качеством и износостойкостью.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.