
Перед прочтением обязательно подпишитесь на новости Екатеринбурга ВКонтакте:
Вчера вечером, 7 ноября, на улице Пархоменко в Екатеринбурге вспыхнула машина марки «Волга». Никто не пострадал, пишет «Екатеринбург в эфире».
Инцидент случился на пересечении Пархоменко и Грибоедова. По предположениям, пожар мог возникнуть из-за неисправности оборудования автомобиля. Очевидцы выложили в социальные сети снимки с места событий. Пожар потушили прибывшие на место сотрудники ГУ МЧС России по региону.
Также сегодня в Свердловской области горели ещё три авто. В Берёзовском сгорели «Тойота» и ВАЗ-2112, а в уральской столице – ГАЗ-31110. В данный момент проводится проверка (фото: «Инцидент. Екатеринбург», «Ночные новости).
Другие горячие новости Екатеринбурга и области здесь. Не забудьте подписаться на канал, перейдя по ссылке.
Хотите, чтобы мы написали новость по Вашей информации? Смело присылайте сообщение по этой ссылке.
Мы - это "Екатеринбург в эфире". Присоединяйтесь к нам
сейчас. Любые сообщения / объявления, мысли, фото, видео, связанные с городом или регионом, смело присылайте через "Предложить новость" в нашей группе ВКонтакте. Мы публикуем ВСЁ!

|
|
После проведения технических работ рейтинг обязательно возобновит свою работу!
|