О здоровых и вкусных перекусах поведали специалисты 

О здоровых и вкусных перекусах поведали специалисты  (06.03.2019)


"Екатеринбург в эфире", 06.03.2019:

 

Специалисты поведали о перекусах, которые одновременно являются полезными и вкусными. Этими продуктами можно быстро подкрепиться в течение рабочего дня,  пишет "Екатеринбург в эфире". 

Миндаль содержит витамины РР, Е и В-группы, а также антиоксиданты и органические кислоты. Эти элементы благотворно влияют на состояние  зубов, костей, ногтей и волос. Всегда быть в тонусе помогут 40 граммов этих орешков в день. Молоко миндаля также является очень полезным. Его пьют для того, чтобы победить облысение.

Тёмный шоколад содержит около 59% какао и полезен для  сердечно-сосудистой системы. Флованоиды, содержащиеся в этом лакомстве, снижают уровень плохого холестерина в крови. Кроме того, это шоколад полезен тем, кто занимается умственным трудом.

351

Такой продукт, как ягоды годжи используют в медицинских целях разные народы мира.  В этих ягодах много микроэлементов, улучшающих память и работу мозга. 

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).