В городе Нижний Тагил было найдено тело мужчины, который пропал еще 18 февраля. Он умер, причина смерти пока неизвестна.
Известно, что уралец страдал от эпилепсии, и перед исчезновением его лечили в больнице после очередного приступа, пишет «Екатеринбург в эфире».
Ранее поисковый отряд «ЛизаАлерт» сообщил, что после оказания помощи мужчина был отпущен домой, но не добрался до своего места жительства.

Тело мужчины было обнаружено в Нижнем Тагиле 14 марта. Умерший очень похож на пропавшего мужчину, но пока не было проведено официальное опознание: родственники едут из другого города.
Этим дело занимаются сотрудники СК, сообщили в тагильской полиции.
По данному факту проводится проверка. По результатам инспекции будет принято соответствующее решение и дана оценка деятельности некоторых должностных лиц.





