Евгений Куйвашев заявил о готовности Свердловской области незамедлительно приступить к выполнению установок Владимира Путина, озвученных в Послании

Евгений Куйвашев заявил о готовности Свердловской области незамедлительно приступить к выполнению установок Владимира Путина, озвученных в Послании (01.03.2024)


"Екатеринбург в эфире", 01.03.2024:

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев выразил готовность к немедленному началу выполнения всех задач, поставленных Президентом России Владимиром Путиным в Послании Федеральному Собранию.

В своем заявлении, он подчеркнул обширный охват вопросов, затронутых Президентом, начиная от поддержки семей и заканчивая развитием промышленности, газификацией и обеспечением бюджетной устойчивости.

Особое внимание губернатор уделил высказыванию Президента о продлении федеральной трассы М-12 «Восток» до Екатеринбурга в 2024 году.

Напомнив о годе семьи, Евгений Куйвашев отметил некоторые меры социальной поддержки и национальных проектов, которые были представлены Президентом.

В связи с этим он подчеркнул, что в регионе начнут работу над реализацией указаний главы государства, сообщили в пресс-службе администрации Свердловской области.