Прошлогодний финалист Даниил Медведев cыграет в четвертьфинале на US Open

Прошлогодний финалист Даниил Медведев cыграет в четвертьфинале на US Open (03.09.2024)

"Екатеринбург в эфире", 03.09.2024:

Диана Шнайдер и Людмила Самсонова завершили выступление на турнире в одиночном разряде.

Мужчины. 1/8 финала

Даниил Медведев - Нуну Боржеш (POR) - 6/0, 6/1, 6/3

Чемпион US Open-2021 Даниил Медведев сегодня без проблем пробился в четвертьфинал, обыграв в трех сетах португальца Нуна Боржеша.

Даниил единственный чемпион турнира в США, который продолжает борьбу в мужском одиночном разряде. Дальше его ждет матч против первой ракетки мира Янника Синнера или Томми Пола.
Когда ты выигрываешь практически два сета под ноль, толпа всегда поддерживает соперника. Может быть я должен проиграть первый сет, чтобы зрители стали поддерживать меня.
Даниил Медведев

Женщины. 1/8 финала

Диана Шнайдер - Джессика Пегула (USA) - 4/6, 2/6

Людмила Самсонова - Ига Швентек (POL) - 4/6, 1/6

Пары. Женщины. 1/8 финала

Вероника Кудерметова/ Хао-Чин Чан (TPE) - Харриет Дарт (GBR)/ Диан Парри (FRA) - 6/4, 6/4

Ирина Хромачева/ Анна Данилина (KAZ) - Тереза Михалкова (SVK)/ Оливия Николлс (GBR) - 6/4, 6/4

Тимофей Дерепаско/ Амир Омарханов (KAZ) - Атакан Карахан (TUR)/ Хо Ен Ро (KOR) - 6/3, 3/6, 10-8