В Ирбите полицейские провели единый инструктаж

В Ирбите полицейские провели единый инструктаж (16.06.2019)

В рамках инструктажа руководители подразделений полиции довели до сотрудников оперативную обстановку в городе, ориентировки разыскиваемых преступников и без вести пропавших. Подобные мероприятия регулярно проводятся совместно с представителями общественных формирований правоохранительной направленности. Их главная цель – организация системной и эффективной работы по охране правопорядка.

По окончании инструктажа заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Владимир Чесноков определил готовность сотрудников к несению службы по обеспечению охраны общественного порядка в городе, указал стражам порядка при общении с гражданами соблюдать законность, культуру и вежливость. Отдал приказ: "Заступить на службу по охране общественного порядка".

МО МВД России "Ирбитский"





Источник: https://66.мвд.рф/news/item/17259650/


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.