В Городском округе Богданович стартует профилактическое мероприятие «Должник»

В Городском округе Богданович стартует профилактическое мероприятие «Должник» (16.06.2019)

С 24 по 28 июня 2019 года на территории городского округа Богданович проводится оперативно- профилактическое мероприятие "Должник".

Сотрудники полиции призывают граждан имеющих неоплаченные административные штрафы, во избежание негативных последствий, оплачивать их своевременно.

При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате штрафа, по истечении 60 дней с момента вступлении данного постановления в законную силу, лицо, подвергнутое наказанию в виде административного штрафа, может быть привлечено к ответственности по ч. 1 ст. 20. 25 КоАП РФ и подвергнуто наказанию в виде наложения штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административному аресту на срок до 15 суток.

Информацию по имеющейся задолженности по административным штрафам можно получит по адресу город Богданович, улица Свердлова 7, кабинет №1.

Контактный телефон: (343 76) 5-69-68

ОМВД России по Богдановичскому району




Источник: https://66.мвд.рф/news/item/17259675/


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.