В Екатеринбурге сотрудниками полиции выясняются обстоятельства аварии на улице Малышева

В Екатеринбурге сотрудниками полиции выясняются обстоятельства аварии на улице Малышева (04.08.2019)

Дорожно – транспортное происшествие произошло 4 августа в 05:55 по ул. Малышева, 7. Водитель автомашины "Kia Rio" двигался по ул. Малышева со стороны ул. Шейнкмана в сторону ул. Московская, не справился с управлением и допустил касательное столкновение с автомашиной"SsangYong" после чего допустил столкновение с автомашиной "ВАЗ 21010", которая стояла на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. От удара автомашину "ВАЗ 21010" отбросило на автомашину "Toyota Avensis", а автомашину "Toyota Avensis" на "Volkswagen Polo".
В результате ДТП водитель (мужчина 1996г. р. ) автомашины "ВАЗ 21010" и его пассажир (мужчина 1996г. р. ) от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель и пассажир автомашины "Kia Rio" и водитель "Toyota Avensis", с сотрясением головного мозга госпитализированы в ГКБ №24. На месте ДТП сотрудниками полиции произведены все необходимые процессуальные действия, в том числе замеры, составлены процессуальные документы, опрошены возможные очевидцы происшествия.
Причины дорожно-транспортного происшествия будет установлены в ходе расследования, по окончании которого будет принято мотивированное решение. Госавтоинспекция просит водителей быть предельно внимательными и сконцентрированными во время движения, соблюдать скоростной режим, обращать внимание на сигналы светофора.

Отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга







Источник: https://66.мвд.рф/news/item/17812933/


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.