На Малышева в массовом ДТП погибло два человека

На Малышева в массовом ДТП погибло два человека (04.08.2019)


"Екатеринбург в эфире", 04.08.2019:



В Екатеринбурге на улице Малышева ранним утром, 4 августа, произошло массовое ДТП. В результате столкновения пяти автомобилей погибло два человека, пишет "Екатеринбург в эфире".


Смертельная авария произошла в 05:55 по местному времени. Водитель автомашины "Kia Rio" двигался по улице Малышева со стороны улицы Шейнкмана в сторону улицы Московская.


Иномарка не справилась с управлением и допустила касательное столкновение с автомашиной "SsangYong" после чего допустила столкновение с "ВАЗ 21010", которая стояла на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. От удара отечественную легковушку отбросило на "Toyota Avensis", которая столкнулась с "Volkswagen Polo".





В результате ДТП 23-летний водитель "ВАЗ" и его 23-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель и пассажир автомашины "Kia Rio" и водитель "Toyota Avensis", с сотрясением головного мозга госпитализированы в больницу.


Причины дорожно-транспортного происшествия будет установлены в ходе расследования, по окончании которого будет принято мотивированное решение, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области (фото: ГУ МЧС по Свердловской области; pixabay).