Мужчин, которые по ошибке забили насмерть другого человека, осудили 

Мужчин, которые по ошибке забили насмерть другого человека, осудили  (06.08.2019)


"Екатеринбург в эфире", 06.08.2019:



В Екатеринбурге перед судом предстали двое мужчин, которые в октябре 2018 года по ошибке забили насмерть другого человека. Один из преступников получил 12 лет лишения свободы, а другой - 14, пишет «Екатеринбург в эфире».

Было установлено, что мужчины, сидя в кафе, приметили одного из местных жителей. Подсудимые решили, что гражданин имеет отношение к группировке, которая недавно их избила. Злоумышленники решили отомстить и насильно вывезли потерпевшего в лес.

23

Там преступники избивали гражданина. После пострадавшего доставили в автосервис, где работали подсудимые. Избиения продолжились и там. Горожанин скончался от полученных травм.

Позже было установлено, что погибший не имел никакого отношения к конфликту осуждённых, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.