Общественный совет при полиции г. Асбест посетил местный отдел по вопросам миграции

Общественный совет при полиции г. Асбест посетил местный отдел по вопросам миграции (11.08.2019)

В рамках осуществления общественного контроля члены Общественного совета проверили работу отдела по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России"Асбестовский".

Цель данного посещения – более детально познакомиться с работой данного подразделения, выслушать отзывы и пожелания посетителей, вникнуть в имеющиеся проблемы и, по возможности, оказать необходимую помощь.

Начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Наталья Софронова провела для гостей "экскурсию" по отделу, и рассказала об основных аспектах работы.

Проверяющие изучили актуальность стендов со справочной информацией и пообщалисьс гражданами, обратившимися за получением госуслуги. Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило.

Представитель Общественного совета Наталья Оленина отметила, что функционирование электронной очереди сокращает время ожидания. Обратила внимание на вежливое обращение сотрудников государственной службы.

Члены общественного совета обратили внимание на наличие кнопки вызова сотрудников для людей с ограниченными возможностями.

Проверка показала, что в отделе имеются все условия для качественного оказания государственных услуг гражданам, а также сотрудникам, которые эти услуги предоставляют.

МО МВД России "Асбестовский"




Источник: https://66.мвд.рф/news/item/17887147/


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.