Полицейские Каменска-Уральского поздравили члена Общественного совета при ОВД Татьяну Герасимову с днем рождения

Полицейские Каменска-Уральского поздравили члена Общественного совета при ОВД Татьяну Герасимову с днем рождения (07.09.2019)

Татьяна Михайловна на протяжении нескольких лет является членом Общественного совета. Она знакома многим, в том числе стажёрам МВД. Для сотрудников и тех, кто в скором времени ими станут, Татьяна Герасимова читает различные лекции, в том числе о здоровом образе жизни. Активистка по жизни, энергичная и жизнерадостная- с ней занятия проходят на одном дыхании.

За активную гражданскую позицию, за плодотворное сотрудничество и общественно полезную деятельность врио начальника МО МВД России "Каменск-Уральский" подполковник полиции Иван Козырчиков вручил Татьяне Михайловне благодарственное письмо, пожелал здоровья, благополучия и творческих успехов.

МО МВД России "Каменск-Уральский"




Источник: https://66.мвд.рф/news/item/18215942/


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.