В полиции Камышлова состоялась акция «Гражданский мониторинг»

В полиции Камышлова состоялась акция «Гражданский мониторинг» (07.09.2019)

В рамках акции "Гражданский мониторинг" членами Общественного совета была проведена проверка отдела по вопросам миграции в полиции Камышлова.

Представители Общественного совета совместно с гражданами-активистами проверили информационные стенды в помещениях отдела по вопросам миграции, уделив особое внимание вопросу доступности и качества предоставления населению государственных услуг по линии миграции. Были выслушаны мнения граждан и дана оценка деятельности оказания государственных услуг.

Председатель Общественного совета Польдяева Наталья Александровна проверила места приема граждан.

В ходе проверки было установлено, что миграционное отделение оказывает населению весь комплекс государственных услуг в сфере миграции. В беседах с посетителями, находившимися во время проверки в миграционном отделении, установлено, что государственные услуги сотрудниками полиции оказываются жителям качественно и быстро, никаких жалоб на работу отдела по вопросам миграции не поступало.

За отзывчивость и внимательность к иностранным гражданам выразил благодарность Даврон Бурхонович Содиков, который в середине 90х прибыл из Таджикистана в город Камышлов и получил гражданство Российской Федерации. В отделении по вопросам миграции услуги оказываются в полной мере, сотрудники этого подразделения всегда помогут если возникают трудности, все разъяснят - поясняет Даврон - нам очень нравится общаться с ними.

По итогам проверки Общественный совет дал положительную оценку работе сотрудников, оказывающих государственные услуги гражданам по линии миграции.

МО МВД России "Камышловский"




Источник: https://66.мвд.рф/news/item/18216097/


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.