Парфюмерия — женская, мужская, унисекс от ведущих мировых брендов

Парфюмерия — женская, мужская, унисекс от ведущих мировых брендов (20.10.2020)

Одни из самых желанных подарков для женщин — это, конечно же, духи. Получить в качестве презента флакончик Miss Dior или Nina Ricci всегда приятно, особенно когда аромат попадает прямо «в сердце». Разбираться в женской парфюмерии подобно искусству, и понять весь спектр оттенков и чувственность нот доступно не каждому. Но на то и существуют консультанты в магазинах, которые помогают подобрать запах по описанию внешности, характера, темперамента человека, а также с учетом сезонности, когда он будет использоваться.

С развитием онлайн-шопинга узнать о новинках парфюмерии стало возможным на специализированных форумах, где участники делятся своим мнением, впечатлениями и ожиданиями по поводу новых и уже ставших классическими ароматов. Там же интересно получать информацию, как отличать оригиналы от подделок, в чем разница между туалетной водой и духами, правила их хранения и другие полезные советы. Большое значение в выборе ароматов играет и время года. Летом невозможно представить себя без шлейфа спелых ягод и цветов, влажной зелени и морского бриза, дарящего прохладу, зимой — без пряной ванили, медовой сладости и звонких цитрусов.

Женская парфюмерия, как многие другие товары, имеющие отношение к fashion-индустрии, подвержены модным течениям. Каждый год полки масс-маркета пополняются очередными интересными фланкерами легендарных парфюмов, которые непременно хочется купить в свою коллекцию. Основная же «борьба» между конкурирующими брендами идет в нишевом сегменте. Именно там можно увидеть самые неожиданные, дорогие и модные духи, которые сразу же находят своих ценителей и почитателей. Как правило, это лимитированные коллекции, и цена на отдельные ароматы нередко исчисляется тысячами долларов.

Парфюмерия активно продается в интернет-магазинах, и этот факт не может не радовать. Поскольку крупные торговые сети, где представлены все главные тренды парфюмированного рынка, расположены преимущественно в мегаполисах, то жители маленьких городов могут делать заказы онлайн и не чувствовать себя ущемленными. Такой формат покупок выгоден и финансово, так как есть возможность пользоваться различными промокодами, бонусами и прочими интересными фишками. В период сезонных распродаж и акций скидки на продукцию Chanel, DKNY, Guerlain могут достигать до 30-70%, и это прекрасный повод, чтобы сделать себе и близким подарок. Ловите момент!


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.