Банный комплекс «Ягодный»

Банный комплекс «Ягодный» (22.01.2021)

Если вы хотите провести время с пользой для души и тела — банный комплекс "Ягодный" в Екатеринбурге с радостью распахнет двери для вашей веселой компании. У нас есть все условия для приятного досуга и бани на разное количество персон и любой кошелек. Наш комплекс позволяет отвлечься от повседневной суеты и погрузиться в атмосферу загородного отдыха, не покидая городской черты.

Полезные свойства русской бани

Еще во времена Древней Руси парилка являлась важнейшей составляющей быта, помогающей не только поддерживать чистоту тела, но и исцеляться от многих болезней. И сегодня ни для кого ни секрет, что русская баня от хвори помогает. Каждый знает, что следует всего лишь хорошо прогреться, чтобы не дать развиться простуде или снять болевой синдром, когда появились проблемы с опорно-двигательной системой.

Регулярные банные процедуры позволяют укрепить иммунитет, омолодить кожу, положительно воздействуют на нервную систему. Кроме того, баня — это прекрасный способ похудеть, избавиться от лишней жидкости в организме, вывести отработанные вещества и шлаки. Пользу от таких процедур переоценить сложно, поэтому специалисты рекомендуют не отказывать себе в посещении бани, тем более, когда есть такие удобные и современные сервисы, как комплекс "Ягодный".

Веселое и неординарное времяпрепровождение

Баня — это прекрасная возможность не только смыть с себя всю усталость и оздоровиться, но и весело, незабываемо провести время. Здесь можно снять напряжение после тяжелой трудовой недели, отметить день рождения или какой-нибудь другой праздник, устроить тематическую вечеринку в кругу друзей или коллег.

Посещение бани будет приятно не только промозглой осенью и заснеженной зимой, но и жарким летом. Благодаря наличию бассейна можно организовать контрастные закаливающие процедуры, охладиться в знойные дни. К вашим услугам не только современные парилки, но и обширный перечень сопутствующих изделий: многообразные древесные веники, ароматические масла.

Преимущества выбора банного комплекса "Ягодный"

Наш комплекс, включающий три вида бань, находится в черте города, но изолирован от пыли, шума, городской суеты. Чтобы пребывание посетителей было наиболее комфортным, предусмотрены комнаты отдыха, летние беседки, каминные залы. Посетив наш интернет-ресурс, легко выбрать подходящий вариант и забронировать баню для отдыха в полном уединении, семейном кругу, в большой или небольшой компании. Каждый посетитель нашего релакс-комплекса в Екатеринбурге может оценить следующие преимущества:

  • Экологичность района.
  • Умиротворяющая атмосфера и живописная обстановка.
  • Новые современные постройки.
  • Идеальная чистота в помещениях и на территории банного комплекса.
  • Обширный перечень дополнительных услуг.
  • Наличие игровых зон (караоке, DVD, бильярд).
  • Обширный выбор блюд русской кухни.
  • Внимательный и вежливый обслуживающий персонал.
  • Регулярные скидки и акции.
  • Приемлемая стоимость услуг.

Бани на любой вкус и кошелек

Мы предлагаем разнообразные варианты бань, цены на которые варьируются в зависимости от перечня дополнительных услуг, и гарантируем всем клиентам высококачественный сервис. Уютный домик "Семейный" станет идеальным вариантом для романтического вечера или отдыха в тесном семейном кругу. Для шумных посиделок советуем "Раздольную" баню, готовую одновременно принять до 10 человек. Ну и конечно, для тех, кто рассчитывает на отдых без границ и богатую развлекательную составляющую, мы приготовили VIP баню. У нас каждый сможет подобрать вариант в зависимости от своих потребностей и возможностей.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.