Пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых прокомментировал инцидент в кафе с журналистом ИА «REGNUM»

Пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых прокомментировал инцидент в кафе с журналистом ИА «REGNUM» (06.03.2021)

"5 марта в 23:00 (МСК 21:00) в дежурную часть ОП № 7 УМВД по Екатеринбургу обратился гражданин,1993 года рождения, который сообщил, что на территории кафе в центре города неизвестные пытались силой вывести его на улицу. Поступившая в территориальной ОВД информация зарегистрирована. Руководством отдела полиции проведение проверки поручено сотрудникам уголовного розыска. В настоящее время анализируются записи с камер видеонаблюдения и опрашивается персонал учреждения общепита. Видимых телесных повреждений у заявителя не имеется. Сыщики устанавливают более подробные и точные обстоятельства происшествия. По итогам проверки будет принято процессуальное решение", - отметил полковник Горелых.



Источник: https://66.мвд.рф/news/item/23351247/


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.