Финал чемпионата ГУФСИН по мини-футболу состоялся в Невьянске

Финал чемпионата ГУФСИН по мини-футболу состоялся в Невьянске (24.08.2016)

"Екатеринбург в эфире", 24.08.2016:

Команда ИК-16 снова стала чемпионом ГУФСИН России по Свердловской области по мини-футболу. Это уже третья их победа подряд.

Временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГУФСИН подполковник внутренней службы Евгений Устинов наградил участников чемпионата. Финал прошел в Невьянске. Футболисты выявляли лучших на стадионе детско-юношеской спортивной школы Невьянского городского округа.

Всего в соревнованиях участвовали 10 сильнейших команд. Они бились в двух группах. В полуфинал попали ГУФСИН – ИК-16, а также ИК-54 – ИК-63. В финальной схватке сошлись ИК-16 и ИК-63. Последние потерпели поражение в драматичном поединке со счетом 1:3.

Третье место заняла команда аппарата Главка. Они выиграли по пенальти. В основное и дополнительное время спортсмены отличились по 3 раза.

Добавим, что чемпионат ГУФСИН России по Свердловской области состоялся в рамках Спартакиады ГУФСИН, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по региону.